Grigoriy

можно ли допустить при японской диете один кусочек торта?

Марк Похилец

Пропустите в жировые отложения. Не критично конечно, но если диета имеет определенный срок - результат будет отличаться. К тому же, сладкое - быстрые углеводы, а это сулит всплеск инсулина и чувство голода в последствии. не придумывайте несуществующих проблем и не обманывайте себя. Сидите на диете - сидите. В любом случае, Вы выбрали временную диету с результатом в краткосрочной перспективе. Не стоит ждать, что Вы похудеете и больше ни когда не наберете вновь. Вы задали вопрос, который выдаёт отсутствие у Вас каких либо знаний о процессе похудения. То есть - Вы действуете наугад, не понимая, что происходит внутри Вас. Надеюсь Вы скоро это поймете, и задумаетесь о прочном фундаменте, коем являются - знания.

Ольга Попова

при японской не уверенна а вот действенно это сьедать не более 1500 калорий в день пусть это будет хоть кусок торта главное посмотреть содержание калорийности и не переступать эту грань

Валерий Большаков

Если очень хочется - то можно...))

Ольга Иванова

я бы не стала. .

Юлия

диета это диета.
скушали значит нарушили)

Александр Вяткин

Хочешь правильно похудеть ищи в яндексе Метод похудения от Типичной, там все просто и ясно расписано!