Д*
Дмитрий **********

что вы можете сказать об японской диете отзывы реальные пожалуйста

АК
Арт К

Тётка "сидела" на японской диете 5 месяцев, после того как родила. Вес перед диетой был 86кг, после диеты 57. Да и пропорции тела в 2 раза меньше, короче говоря - результат на лицо

Анастасия Голубева
Анастасия Голубева

Я ТОЛЬКО французской пользуюсь.... Очень действенная.. .
Утром секс и кофе. ДНЕМ кофе и секс. Вечером - только секс.. .
Если недостаточно эффективна-днем исключите ...кофе!

ВБ
Вероника Бойко

замечательная. я сама хорошо похудела. их фишка в том что все должно быть без соли. это раз, рис сам по себе как хлеб. вместо хлеба кушая его насыщаешься и не полнеешь. и при любом раскладе делать клизму. пить кефир. без него никак.

ЕП
Елена Павлова

Очень много слышала положительных отзывов, но самое главное необходимо накануне любой диеты, очистить организм от шлаков (пропейте дней 7-10 полисорб)

Улан Бектемиров
Улан Бектемиров

это мучение, а не диета. Вот вам эффективный способ.

В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

Похожие вопросы
Ваши отзывы по гречневой диеты.
что вы можете сказать об этой диеты???
Кто-то пробовал японскую диету? Как результаты?
Кто пробовал диету травницы? Отзывы?
на какую диету сесть после японской??
Как вам японская диета? Действительно работает или нет?
кто сидел на японской диете!!!
Кто сидел на этой диете? Отзывы)
Диета, кто нибудь сидел на такой диете? напишите отзывы прошу вас)
кто сидел на таллинской диете? напишите отзывы, пожалуйста.