Д*
Дмитрий **********

что вы можете сказать об японской диете отзывы реальные пожалуйста

Арт К

Тётка "сидела" на японской диете 5 месяцев, после того как родила. Вес перед диетой был 86кг, после диеты 57. Да и пропорции тела в 2 раза меньше, короче говоря - результат на лицо

Анастасия Голубева

Я ТОЛЬКО французской пользуюсь.... Очень действенная.. .
Утром секс и кофе. ДНЕМ кофе и секс. Вечером - только секс.. .
Если недостаточно эффективна-днем исключите ...кофе!

Вероника Бойко

замечательная. я сама хорошо похудела. их фишка в том что все должно быть без соли. это раз, рис сам по себе как хлеб. вместо хлеба кушая его насыщаешься и не полнеешь. и при любом раскладе делать клизму. пить кефир. без него никак.

Елена Павлова

Очень много слышала положительных отзывов, но самое главное необходимо накануне любой диеты, очистить организм от шлаков (пропейте дней 7-10 полисорб)

Улан Бектемиров

это мучение, а не диета. Вот вам эффективный способ.

В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.