Кирилл Беркут

Подскажите пожалуйста диету, похожую на Японскую. Что-то наподобие ищу. Спасибо.

Мирза Мирзоев

Что-то похожее на японскую диету
Диета клиники «Мейо»

Авторы этой методики утверждают, что можно похудеть на 7-8 кг и эффект от диеты сохраняется на 3 года.

1 день
завтрак: черный кофе
обед: 2 сваренных вкрутую яйца, вареный шпинат, немного масла и помидор
ужин: 1 большая котлета (200-250 г)

2 день
завтрак: черный кофе, сухарик
обед: котлета, овощной салат
ужин: 200 г ветчины, йогурт

3 день
завтрак: черный кофе, сухарик
обед: 1 большой поджаренный сельдерей, помидор, мандарин (или др. фрукт)
ужин: , 200 г ветчины, овощной салат

4 день
завтрак: черный кофе
обед: 1 сваренное вкрутую яйцо, 3 больших вареных моркови и немного масла, 100-150 г сыра
ужин: фруктовый салат

5 день
завтрак: черный кофе, с лимон. соком
обед: 500 г нежирной рыбы (жареной или вареной) , помидор
ужин: котлета, овощной салат

6 день
завтрак: черный кофе
обед: 400 г обжаренной на масле курицы, овощной салат
ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, 1 чашка тертой моркови

7 день
завтрак: чай
обед: телятина или говядина, жаренная на решетке, фрукты
ужин: любой, умеренный

Во вторую неделю следует точно повторить. Между приемами пищи пить только минеральную (подробности о минералке... ) или кипяченую воду. Залог успеха в точном соблюдении последовательности блюд.
Источник – Энциклопедия «Секреты настоящей женщины» .

Но эта диета подрывает здоровье, поскольку включает мало сырых овощей и много жареного.

Алексей Егоров

Dve palozki v rot i do vezea ni kakogo sexsa))))