Евгения Михеева

Скажите пожалуйста кто пробовал японскую диету как она? и правда ли что результатпосле этой диеты продолжается 2-3 года?

только не надо читать нотации! отвечайте только на поставленный вопрос!!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Всё это враньё, зайди в контакте на паблик Train hard or make borsh, там много полезной информации, это уж в разы лучше чем 40 кг.