Иогай-Логан Велесов

Какой из мужчин моя судьба? Опишите их?

Первого зовут Арман на фото с дочей от первой жены, (2.04.1980 гр) Второго на фото зовут Азизжан ( 3 февраля 1989 гр) С каким суждено быть вместе. ?

Меня Дина зовут 16.04.1987 гр

Алексей Ланкин

С первым у вас совмещение.. . Да вы и сами склонность к нему имеете. Он добрый...

Руслан Гусаров

Для этого существует расклад "Выбор", сделайте его в личке и четко будете знать, что от кого можно будет "ожидать" в качестве его жены.

Женя Пестова

Арман не сможет без обиды воспринимать Ваше нравственное и интеллектуальное превосходство, это для него оскорбительно, потому перспектив с ним нет. С Азизжаном будет очень хорошо друг с другом. Для Вас это отличный союз. Единственной проблемой совместной жизни может быть полная отстраненность обоих от необходимых повседневных дел. И если Вы не сможете договориться и поделить обязанности, то вряд ли Вашей паре грозит длительное существование. Удачи.