Татьяна Бодягина

я что то значу для мужчины с которым не вместе? ему интересна моя жизнь ?

спасибо за ответы

Ad
Adenios

Если он с вами " не вместе" с какой стати, он будет интересоваться вами? ! .Заинтересуйся он хоть на минутку, вы бы УЖЕ от него получили " любую весточку".

Василиса Лиса

Вы не должны цепляться за человека с которым не вместе-это чревато для Вашего здоровья