Анастасия Бармина

Очень интересны вопросы экспертов! Что у нас по судьбе с этим мужчиной? Мы вместе с ним будем идти в жизни?

Владислава 16.08.87 и Юрий 02.05.79

Надежда Франтова

Вашим экспрессивным числом является 6, а экспрессивное число вашего партнера: 7
Союз сердца (6) и ума (7). Результаты непредсказуемы. вы прекрасно поймёте друг друга, если готовы на взаимные уступки. Либо будете раздражены из-за невозможности полноценно общаться. 6 обычно нуждается в обществе, а 7 часто стремится к одиночеству. совместимость около 58 %, вы будете счастливы с ним, всё гармонично. это ваша судьба.