Любовь Чапурина

Если заговор от обижающих сработал, значит есть вина у того кто обижал? Или могут быть другие факторы?

Мария Яковлева

факторы:
вера в энегию слова
доступность формулировки
неизменность цели
личная энергетика имеет вес
совпадение с задумкой Высших сил)

Vashington

смотря как заговор звучит

Евгений Андреев

Не думаю. Просто перестанут обижать. Все свое внимание перенесут на другие проблемы. И все.

ДА
Денис Ахмедьянов

К заговору ещё и ручками дела поделать надо. То есть обряд сделать. То, что вы определённый текст прочитали, это как молитву - обращение к потусторонним силам сделать. Оно конечно сработает, если человек виноват, в отношении которого заговор читается. Но! Эти самые потусторонние силы, за свою работу с вас возьмут плату. Вы им теперь должны. Сами понимаете, деньги им не нужны. Значит возьмут потом у вас что-то хорошее, важное для вас, то чем вы дорожите. Ничего просто так и бесплатно в этом мире не делается, тем более в магии, и за всё есть ценник. Поэтому, прежде чем в руки листок бумаги взять и начинать заговоры читать, поинтересуйтесь у профессионалов, у тех, кто магию давно практикует, а что вам будет, если вы вот этот текст прочтёте, заговор. И получив консультацию и узнав чем вам потом платить за этот заговор придётся, и подумаете, а оно вам надо! Может обидчика просто простить и пусть идёт лесом, что бы дороже и больнее не вышло!!!