Александр Котик

Почему "сработал"заговор на привлечение денег,а на то,чтобы забыть мужчину нет?((

Ольга

возможно что то не так делали, вообще, обычному человеку без способностей мало что удается в этом вопросе.

Александра Злобина

Сами делали?
Возможно что то не так сделали.
Могу попробовать вам помочь.

Дмитрий Л

Здравствуйте.
Привлечение денег и отсуда - совершенно разные ритуалы, которые имеют разную степень сложности и энергетическую затрату. Вероятнее всего, первый ритуал по привлечению денег был выполнен безукоризненно правильно, а во время работы над отсудой была допущена какая-то незначительная ошибка, изменившая результат работы.
Удачи.

Сергей Колесников

Ну не везет в любви, повезет в деньгах. Не все же сразу. Видно еще помучиться любовью надо для очистки на духовном уровне. Или чтоб приоритеты раставить .что же нужнее в жизни

Юлия Нэш

Разные силы и энергии, деньги это одно, а на личные изменения это другое. Возможно что вы что то не учли. Возможно заговор не рабочий и относиться к новоделу, от которого нет никакого толка в применении. Посмотрите как будут работать у вас другие, но будьте осторожнее если будете в инете искать, не всё что выкладывается имеет практическую пользу и отличить рабочее от не рабочего можно только зная определённые правила мастерства, заговоростроения и составлений ритуалов и обрядов магии.

Елена Гурина

А почему тогда слово "сработал" в кавычках, если сработал? :))

Ксюша Становова

видимо вы что-то не правильно сделали и не все нюансы произвели как говорилось в заговоре.
ведь ритуал на деньги получился же
попробуйте еще раз и главное никому не говорите и верьте в себя
удачи

Дмитрий Немов

Видимо не хотели забывать)

Ольга Замятина

1.Обряд не рабочий.
2.Не отпустили ситуацию.
3.Обряд не Ваш
4.Ваши ошибки