Ирина Туева

Я была летом у гадалки, спросила про парня, с которым в отношениях была только месяц, и она мне сказала что у него

Нсть нще девушка, что он и не со мной и не с ней, а сейчас спустя время он всё так же с этой женщиной? Или уже новую подыскал ??))

Alexey Diagilev

Не так сложно определить есть ли у парня шашни с другими девушками. Для этого нет смысла обращаться к гадалкам. Удачи

Людмила Порубова

По карте с женщиной, все равно мало данных для ответа

Алёна Байлова

А как смотреть если данных нет никаких.

Akif Abbasov

со всеми он