Руслан Москалев

Подскажите смешные темы для съемки видео

Станислав

Тема приколов, розыгрышей людей, только чтобы это было необидно, можно например устроить день обнимашек или улыбок, предлагать всем людям улыбнуться или обняться с вами или отбить мяч головой, короче какое то неожиданное действие и снимать как разные люди на это реагируют. Поверьте, масса материала для смешного видеоклипа

Марина Варбанская

HFM
подробней в ютубе

Dimon Тищенков

Найдите книги с рисунками Х. Бидструпа. Какую серию рисунков ни возьми - готовый сюжет для короткометражки.