Дмитрий Князев

Смешное видео с подменой вопроса

Нужно видео или рукописный вариант : Вопросы, которые задаются учителям допустим . Они отвечают, вполне серьезно .А потом на видео - подмена вопроса на более простой и смешной и получается такое неловкое чувство )))

Iriska ))))

-Как вам ...
- Ну это неплохо, я бы всем рекоммендовал, сам люблю делать, и учеников учу как правильно делать. А про что вопрос?