Эляна Шевченко

Потянет call of duty новую?

Интересно вот. , стоит ли пытаться с;

Ириша Аникеева

потянет на средних настройках.

Светлана Иванова

За проц тебе уважуха !!!А вот видяха слабовата да и оперативки неизвестно сколько? Пишут 4 гб видеопамяти нужно будет. Может и потянет на ниже -средних.

Светлана Филиппова

я жду ее) жажду дать просраться своему радеону 290Х и й7 ) ну ваще КоДы моя слабость)
а так проблемно будет процу и видюхе там из-за упрощенной оптимизации ...по КоД Чост какбэ выходит оценка

Андрей Чижиков

такая же видяха идет на средне высоких нормально