Евгений Дёмичев

как думаете потянет call of duty advanced warfare

windows 8.1-64bit

оперативная-8гб

процессор intel core i5 4 ядра

жесткий 1тб

видеокарта AMD Radeon HD 7700 Series

Память1024 Мб

Тип памяти2

Версия драйвера14.100.0.0

Артём Бузин

Минимальные требования:
ОС Windows 7 / Windows 8 (только 64-разрядные версии) ; процессор
Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц или лучше;

6 Гбайт оперативной памяти;

40 Гбайт свободного места на жёстком диске;

видеокарта NVIDIA GeForce GTX GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 или лучше; DirectX-совместимая звуковая карта; широкополосное интернет-соединение для многопользовательского режима.

Рекомендованные требования:
ОС Windows 7 / Windows 8 (только 64-разрядные версии) ;

Процессор: Intel Core i5-680 @ 3,6 ГГц или лучше;

8 Гбайт оперативной памяти;

40 Гбайт свободного места на жёстком диске;

видеокарта GeForce GTX 760 с 4 Гбайт видеопамяти или лучше; DirectX-совместимая звуковая карта; широкополосное интернет-соединение для многопользовательского режима.
----------------------------------------------------------------------
По идее, на средних-низких настройках должна пойти.

Николай Прозоров

посмотри минемальные требования игры в гугле и сравнивай

Евгений Владимирович

i5 четыре поколения существует
hd 7700 - серия видеокарт

так, что х. з.

Александра

Потянет не не максимуме

Виталий Николаев

Люди плизз ноутбук Acer Aspire 5560 потянет хоть на минималке?