Зинаида Новикова

Смогу ли я запустить АС юнити-на своей видюхе гтх 660ти 2 гб при минимальных требованиях гтх680 2 гб?

всё остальное подходит на рекомендуемые

Татьяна Звозскова

Да. Сможешь запустить. А поиграть нормально уже вопрос

Виктория Тырса

да запустишь, но остальные требования тоже учитывай

Sa
Saikal

Не парься вообще, видеокарта у тебя норм. Это просто разрабы из Юбисофт бесятся, делать им больше нечего, и делают такие системки высокие. Но на самом деле окажется, что на компе послабее ее можно будет запустить