Игорь Крылов

скажите пожалуйста на каком поезде доехать до верхний цасучей?

Татьяна Бровкина

На безрельсовом. Там нет железной дороги. Ближайшая станция - Бырка. На этой станции останавливается поезд №601/602 Чита - Приаргунск. А вообще туда, вроде как, от Читы есть прямой автобус, по крайней мере, до Нижнего Цасучея (рейсы на Холуй-Базу и Куранжу) . 4 часа пути.