Алексей Иванов

Скажите пожалуйста может ли укачать в поезде???

Мне 15 лет, я не когда не ездил в поездах только общественный транспорт редко на машине доводилось ехать, вроде все норм не разу не тошнило только иногда в троллейбусе голова может подкруживаться когда выходить надо, сейчас собрался с бабушкой ехать на курорт примерно 7 часов ночью и вот я панически боюсь ехать в поезде, а вдруг укачает или еще что нибудь, хотя как я выше сказал меня еще не разу не укачивало.

Ольховский

Вообще качает там знатно. А так только если вестебулярный аппарат ОЧЕНЬ слабый.

Николай Терехов

запросто может укачать. Но по опыту знаю, что конфеты помогают, желательно кислые.

Рамиз Назаров

Таблетки от укачивания спасут мир.

Гостья Из Прошлого

Только если скоростной поезд.

Антон Артемов

Укачать может. Но такое редко бывает. Если ночью ехать, то все равно спать будете. Всё нормуль должно быть.

Дмитрий Юнанов

От укачивания есть хорошие таблетки Драмина, помогают и в самолете, и на море, ну а поезд качает не так сильно, так что купи и уже в вагоне прими, поскольку поезд если и начнет качать, то очень не скоро, подействовать успеют.

Юлия Мишустина

Укачивает в поезде меньше, чем в машине. Если автотранспорт переносите - перенесёте и поезд.