Фа
Фарида

Как пишется на английском правильно адрес : ул. Демьяна Бедного дом 1 корпус 1 квартира 105 Индекс? адрес

Иванова Татьяна

Demyana Bednogo street, 1, bldg 1, appartment 105., Moscow, Russia
zip code/index

Б_
Белла ____

Смотрим правила транлитерации

Буфет

Без изысков гугелем он для этого и приспособлен
st. Demyanu Bednja house 1 block 1 apartment 105

только мне кажется, что ст. должно стоять после названия улицы, а не перед, но это если слать в англоязычную страну, а у нас наоборот
Индекс обычно ставится до адреса