Санечка Новикова

Ребят, подскажите, стала быстро батарея садиться, (Samsung GALAXY S4)

Ребят, подскажите, стала быстро батарея садиться, (Samsung GALAXY S4) буквально за неделю.. Ночью ставлю на зарядку, когда достигает 100 %,естественно отключаю от заряда, так же на ночь отключаю мобильные данные, никакие приложения не работают, не активны. Утром просыпаюсь или 90 или 80 %.показывает, и вот сейчас время только 14.53 а заряд 15%,сделала 3 звонка за день, не больше 2 минут, инетом толком не пользуюсь, если и пользуюсь, то мах. 30 минут, дабы на работе халявный ✌ подскажите как быть, или видео полезное скиньте) спасибо большое заранее.

Andrey Bondarenko

всё , кирдык ей !

Farid Kurbanov

купи другую

Мария Горбачёва

Это очень частая проблема: какое-то приложение или сервис пожирает заряд. За ночь хорошо, если поедает менее 3% при выключенных функциях.
Советую эту тему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144999

Может потребуется перепрошивать.