Вячеслав Багаев

А если вы захотите повесится ...То будете изучать морские узлы?

Сергей Сафонов

и посвятим этому всю жизнь ...

Александр

не захочу.

Anar Rustamov

я сильный человек, борюсь до последнего, и лучше быстродействующее лекарство, чем синее лицо и язык)

Janna Carapencova

Если я захочу повеситься - я повешусь на косе консьержки моего подъезда. Зачем люстру портить?

Ирина Минакова

Найду другой способ, а ведь и не стоит этого делать, надо назло врагам жить.

Муродали Тагоймуродов

изучать узлы ? .мне думалось -- повеситься - не проблема, если есть желание, и изучать узлы не надо

Марина Авдеева

Лучше пойду за мылом

Надежда

Это ни к чему. Повешусь не заморачиваясь.