Андрей Соловьёв

Если сказку не рассказать до конца, чем это будет опасно для тех, кто в ней? ) Вопрос творческий))

Ольга Середа

То герои заблудятся в чужих сказках и не выполнят своих миссий)) . Красная Шапочка отправится спасать Елену Прекрасную, а Волк уколется веретеном и уснет, а принц так и не спасет никого в хрустальном гробу)) ) Наступит хаос)

Эдуард Хуснутдинов

когда рассказчик остановиться герои сказки заживут своей творческой жизнью !

Екатерина Чепурнова

сказка может получиться с плохим концом)

Natasha Malceva

у неё нет конца, не дописала