Ольга Чернышева

Старая сказка. Вопрос в конце.

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? ", а она ответила: "...НЕТ!!! "

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и
трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему
вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.
А вопрос в том, кто сейчас позавидовал принцу?? ?

Арв

да все это можно и с женой получить, принц натупил чтот

Black Falkon

Сначала - да, потом - нет

Александр Ефремов

прям меня описАл