Владимир Соколов

Вопрос про название старой музыкальной детской сказки...

Была такая детская сказка, на виниловых пластинках ещё, в которой были объединены
чебурашка, шапокляк, заяц и серый волк и разбойники трус, балбес, бывалый, много песен известных из этой сказки например "Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье... "- песня разбойников,

подскажите как же называлась эта сказка? (Хочу найти полную запись)

Настасья Дмитриева

путешествие в стране мульти-пульти, у меня дочь ща от нее тащится

Надежда Завгороднева

Происшествие в стране Мульти-пульти. Сам Файл нужен?

Махмуд Джураев

У меня тоже была такая пластинка)))