Anastasiya Omarova

Помогите установить название детской сказки!

В детстве читала сказку (точно сюжет не помню) , но есть там такой момент, когда отец убивает (то-ли перерезает горлышки) своих спящих деток. Очень нужно, помогите, что за сказка?

Урмат Шайымкулов

мальчик-с-пальчик

Anton Gordienko

да-да мальчик-с-пальчик
самая страшная сказка Перро

Рустам Фазлиев

аж муражки по коже!!!! вот это детская сказка хорошо что я этого момента не помню.... а блин... вспомнила... теперь ночью не усну!!)))))))))))))))