Людмила Суворова

Привет, я не могу вспомнить как назывался детский мультик сказка, помогите, пожалуйста!

В этой сказке: трое братьев собрались искать счастье и вот набрели они на Царство, а там сидел на посту Михееч, и позвонил он сказал что к ним в королевство идут гости! В этом королевстве была принцесса и она переодевалась в мальчика и познакомилась с этими братьями. А её отец пропал, но на самом деле он жил под водой у морского короля и он всё забыл чтоо у него есть жена (В роли царевишны была Лидия Шукшина ) и дочь.
Ну как-то так!
За ранее спсибо!

Эмиль Ибрагимов

"На златом крыльце сидели"
ЖанрСказка
РежиссёрБорис Рыцарев
КинокомпанияКиностудия им. М. Горького
Длительность68 мин.
СтранаСССР
Год1986

Мария Уткина

Может быть это сказка "На златом крыльце сидели... " 1986 г.?