Милена Илюшина

не могу поиграть в cryzis по локалке БЕЗ подклчения к интернету

Хочу поиграть в первый Crysis(не лиценз. ) по локальной сети без постоянного подключения к интернету, но не получается .Проблема в том, что когда создаю сервер, то с другого ПК его видно, но при подключении к нему выскакивает "вы исключены с сервера . Может кто уже решал подобную задачку и поможет дельным советом? на оба пк ставилась одна игра только с разными ключами

Денис

Хочешь поиграть по сети без подключения к интернету.
Да это же гениально !!!