Урмат Шайымкулов

Вопрос умным людям. Ping хороший, а страницы грузятся долго. Кто виноват - админ или оборудование?

Марина Сергеева

С хорошим пингом ищи фаервол. А лучше просто перезагрузи комп

Станислав Л

http://www.wisecleaner.com/download.html посмотрите здесь программы. может что приглянеться для оптимизации системы.

Евгений Сергеевич

у меня сетевая глючила пока на новую не поменял

Ме
Мехровар

если PING хороший, то это программное обеспечение не вытягивает хороший PING. Что вы подразумеваете под админом? у вас локалка?