Роман Киселев

Excel Vba: как разбить объединённые разделителями данные при выгрузке в ячейки из объекта Dictionary

В результате обработки данных кодом VBA, генерируются словари с результатами работы вычислений.
Данные в каждом хранятся в виде:

Dict Key: Dict Item:

товар: характерстика Численное количество

Как разбить товар и характеристику при выгрузке в разные ячейки, чтобы результат был такой?

A1 A2 A3

товар характеристика количество

Я еще не настолько опытный, не могу понять как в данном случае использовать Split

Заранее благодарен!