НЕ
Николай Ефимчук

к чему снится белая обувь? на мне были мои белые кроссовки

Elena

обувь снится к дороге.

Людмила Кочетова

К успеху в личной жизни)

Ирина Lika

Белая обувь к любви! ? Это что-то новое...

Ислам

Возможно парень спортсменом будет)))

Дис Неизвестный

В скором времени вам сделают предложение руки и сердца-возможно раньше мужчина который был женат-удачи!!!

Лёха Козлов

Если у вас кроссовки ассоциируются со спортом-то в вашей жизни появится элемент соревнования с кем-то (на работе, в школе, в личной жизни и т. д). А если это для вас повседневная обувь, которую вы носите постоянно, то к уютной, но скучной жизни, пока что...