Анютка Скачкова

Так странно, зачем он врет тогда что нет никого у него, ч же спрашиваю его, был бы тогда просто со своей женщиной,

Зачем же мне Голову морочит?

Он 81 года, я 88

Машенька Лютенко

Встречный вопрос -а зачем Вы изначально стали заводить отношения с не свободным мужчиной который имеет отношения еще с кем то? Вам приятно быть 10 в списке? Врет? значит завершите отношения и Вы обретете намного больше! Сидеть и мозги себе накручивать.. зачем Вам это надо? ему хорошо.. удобно ..вы тратите время и здоровье на обычного среднестатистического бледуна. Начните свою жизнь а он пусть идет на все 4 стороны .

Надежда Королева

Раз врёт, значит и Вас терять не хочет

Димарик Дарманчев

фото необходимо.

Анюта Мамаева

Вот и я об этом же:
Если мужчина честно признается, что полюбил другую девушку, это будет достойный поступок? Anton Мудрец (15833), Вопрос открыт 11 минут назад