Елена Кутузова

Странная женщина или нет?

Ко мне в том году подходила женщина, она сказала что видит меня насквозь, и тому подобное и что я буду такая как она. Кто она я не знаю, тогда не спросила потому что в шоке стояла Подскажите пожалуйста если можете что женщина именно имела ввиду? Я за собой экстрасенсорных способностей не замечала Юлия 12.11.1990г

Денег с меня не брала!

Тимофей

Юлия, она имела в виду похожесть в судьбе и открытие новых каналов для Вас. Например, открытие Дара. Плата роли не играла. Дар даётся всегда в дар.

Женщина необычная, как все экстрасенсы.

Заля Казиева

Судя по тому, что Вы в прошлом вопросе сказали о Звоне - возможно она увидела в Вас экстросенсорные способности.

Оксана Гагарина

Она воспользовалась фактором неожиданности. Она вас разводила на деньги. Они ничего не имела в виду.
...

У неё не получилось взять с вас деньги. Не обращайте внимания -это просто необычный жизненный эпизод. В следующий раз сохраняйте хладнокровие.