Тимур Чик

Странная продавец (женщина)

Прихожу в магазин, спрашиваю "сколько стоит мороженное (указываю на него) " мне ответили - 1250 тг. Я начал наезжать на них почему так дорого ведь рядом мороженое лежит почти такое же только дешевле 100 тг. , продавщица после этого начинает кидать в меня конфетами (мармелад в обертке) в этот момент я думаю, что все попали, будут возмещать моральную компенсацию 500 000тг. и иду говорить этот своей маме, очень интересно узнать к чему это))

Ирусик Кижапкина

Ну всё, песец, готовь бабло, за тобой идут 😉

Игорь Захаров

Опять- таки, конфет тебе хотелось очень. А не стандартная ситуация (кидание продавщицей конфет) - это нормально, почитай Кастанеду и поймешь, что это. А то, что ты перепугался, что что- то будет, это уже переработка мозгов. Потому что они весь подобный бред во сне принимают за нормальный.