Альфа Призрак

Странные женщины, бабушка, грязь

Приснился странный сон.

Я была в помещении с моим коллегой. Мы разговаривали и смеялись. Когда мы случайно оказались совсем близко друг к другу, он попытался меня поцеловать, но я все подставляла лишь щеку, не решаясь на настоящий поцелуй. Я говорила, что нельзя переходить на такие отношения, а он радостно смеялся.

Тут в помещение вошли две женщины. Когда они вошли, я поняла, что помещение - квартира моей давно умершей бабушки по папиной линии. Квартира выглядела ужасно. Такое впечатление было, что там давно никто не жил, грязь, сор, бумажки на полу, облупленные стены. Только потолок был светлым, чистым, белым, но неровным, как в старых строениях.

Женщины выглядели также безобразно: грязные спутавшиеся волосы, лохмотья. Лица были ненормальные какие-то. Одна женщина была моложе, другая старше. Они сказали мне, что живут теперь в этой квартире. За ними я увидела свою бабушку, беззубую, грязную, в лохмотьях, в стоптанных тапочках. Она привела женщин. Женщины, кстати, были босыми.

В квартире также оказались мои мама и папа. Я начала выгонять женщин из квартиры, кричать на них. Постарше быстрее ушла, а ту, что помоложе, пришлосъ выгонять силой. Я смогла разглядеть ее поближе. На губах была бордовая помада, а на голове парик блондинки. Я сняла с нее парик, под ним были седые спутавшиеся волосы. Я попыталась схватить женщину за шею. Ее шея была очень тонкая, мне удалусь обхватить ее двумя пальцами. Я подумала, что это какие-то нездоровые люди. В общем, мне удалось выгнать их.

Я спросила у бабушки, почему она их привела. Бабушка только плакала. Я поняла все равно, что она их приняла за друзей. Я сказала бабушке, что ей нечего беспокоиться, что ей лучше пойти прилечь на диван. Она ушла в комнату.

Я, мои родители и коллега остались в прихожей. Коллега спросил, может ли он помочь в чем-то. Я сказала, что не нужно и он может идти домой. Он ушел, а мы смотрели на него с балкона. Но это был не обычный балкон, а балкон амфитеатра. Коллега снизу махал мне рукой и посылал поцелуи.

Родители сказали, что в квартире надо делать ремонт. Я предложила помыть руки после женщин, чтобы ничем не заболеть. Я также сказала, что надо все выбросить из квартиры, т. к. все не пригодно для жилья. Мама же хотела еще все расмотреть и подумать, что выкидывать, а что нет.

Я пошла посмотреть, как бабушка. Через стекло двери через белую прозрачную занавеску я увидела, что бабушка лежит на диване на боку, поджав колени. Она накрылась одеялом и выглядела очень меленькой. В комнате было чисто, светло и я успокоилась. Тут бабушка посмотрела на меня и я увидела, что это не папина мама, которая давно умерла, а мамина, которая еще жива, но болеет. Бабушка назвала меня по имени и позвала войти в комнату. Я собиралась, но не вошла.

Потом я почувствовала, что у меня в руке что-то есть: это был клочек черных волос и половинка старой грязной сморщенной морковки. Я выбросила все это. Потом я увидела перед собой кирпичные стены дома, через мгновение они стали рушится. Тут я проснулась.

Евгений Силькевич

...да милая... сон не простой.... я попробую трактануть.... вы с коллегой оказались рядом ( у вас с ним будут доверительные отношения) , он попытался вас поцеловать- он попытается от вас избавиться, он захочет это сделать сразу ( хотел поцеловать вас в губы) , но вы подставили щёку ( вы сразу не сдадитесь) . Разговаривали смеялись ( будете ругаться и плакать. Вы говорите нельзя переходить на такие отношения ( вы будите укорять его в непорядочности) .
Вы должны понять у меня нет цели вас расстроить, а есть цель вас предостеречь, такого рода вещи - трактуются на оборот ( целоваться- к разлуке, плакать- к радости, смеяться-на оборот и т. д. )
Старый дом вашей бабушки ( какие то старые события, прошлая жизнь) , там две безобразных женщины- через прошлое будут какие то сплетни, грязь, разговоры не приятные, женщины эти -символ- раздора и всего не приятного в данном случае. ТО что вы видите бабушку с ними- она в данном случае вас предупреждает, что через эти события и эту информацию ( женщины) - вы будите не в лучшем свете ( без зубов- без друзей, без тапочек- без мужчин, без каких то дорог)
В квартире оказались мама и папа и вы выгоняете этих женщин ( мама и папа в жизни возможно будут осведомлены о чем то и вы будите оправдываться, точнее вы захотите избавиться от всего этого ( выгоняете женщин) , вас это получиться ( одна уходит- одна часть проблемы легко уйдёт) , а вторая часть проблемы решится не без физического вмешательства ( шея тонкая- мало оснований) . Во сне бабушка приводит их- а на самом деле это ваши дела, она вас прост о предупреждает. Балкон - амфитеатр- это место театральное- свидание ( балкон) , амфитеатр ( лицемерие, временная игра на публику) , вам и вашим родителям придётся лицемерить, коллега в низу (низкое положение, посылает вам поцелуй- сигнализирует о разлуке) . Родители говорят нужно делать ремонт- родители захотят перемен, нового чего то в вашей жизни. Вы хотите выбросить мебель - вы захотите избавиться от всего что вам будет напоминать это обстоятельтство, но мама говорит, что мебельещё пригодна- мама будет утешать вас и говорить с этим можно жить.... вы знаете у меня такое ощущение, что через этого мужчину у вас будут оооочень большие проблемы.... будьте осмотрительны ...