Луиза

Приснилось что ногой вступила в грязь

Приснилось что ногой вступила в грязь пытаюсь убрать ноги из грязи и сесть на лавку, а так тяжело. Руки как будто ослабели еле еле подымаюсь. Там было много людей человек 7 и ни одни не вступил в грязь, а меня как бы начало засасывать. Грязь такая густая и осталась на кроссовке. К чему это снится?

Janna Carapencova

Надо хорошо учит уроки, чтобы потом не было хвостов и не сданных предметов. Что в грязь такую не затянуло.