Takhir Vildanov

Приснился муж без ног...

Что это и к чему? Приснился муж без ног и весь в крови, его лицо иногда менялось на незнакомое. Еще приснилось то, что я долго ехала к сыну домой, а шофер не останавливался на мои требования, просто ехал дальше и молчал.

Хотите смейтесь, но там еще присутствовал какой-то демон. По крайней мере он так себя величал.

Ал
Александр

вас окружат сложные проблемы

Павел Пащенко

ответила в почту - загляните.

Татьяна Записочная

Очень плохо ( для мужа ) 1 - утрата близкого человека ( кровь ) 2 - к невыгодной сделке