Случайный Прохожий

приснился будущий муж

Совсем недавно (буквально дня 2 назад) мне приснился мой будущий муж. Я уверена что это был он, потому что парень во сне был внешне таким каким я хочу чтобы был мой муж, а ещё этот парень во сне целовал меня, нежно обнимал и говорил что я только его. приятный сон такой) когда проснулась было такое чувство что это именно мой будущий муж мне снился. .

может такое быть чтобы снился будущий муж или нет ?

Роман Любимов

конешно, возможно он и будет вашим мужем. увидите не ошибётесь