Нина Глушенкова

Мне приснилось будущее

Приснилось что меня типо заморозили в камере, потом разморозили спустя 70 лет, я оказался в кабинете информатики, там сидели дети моих друзей, как оказалось 4 моих друга умерла, остальные вроде были живы, один друг был который даже не постарел и он сидел перед своим сыном, я подбежал обнял его и начал плакать . К чему этот сон ?

Маруся Иванова

Узнать будущее приснилось или нет ты можешь только тогда, когда тебя разморозят и скажешь : Мой сон сбылся !
А пока никто этого знать не может, кроме Бога.

На
Наталья

Нельзя придавать значение снам. Многие из них навеяны бесами.