Андрей Филонов

Приснился покойный муж в новых ботинках,этот сон говорит о том,что у него мерзнут ноги?ему нельзя подавать.

Елена Ракитина

На самом деле покойник в новой обуви сон хороший в первую очередь для него, значит у него там дела не так уж и плохи. Иногда сон указание на то что вам стоит помянуть его и отдать кому то его обувь. Не храните его вещи отдайте их на помин или в церковь

Катерина Болотокова

Есть только два варианта: если он в раю, то у него нет проблем и поминки и т. д. ни к чему, а если он в аду, то навряд ли у него мерзнут ноги.

Сергей Спиридонов

помяните покойного мужа