Роман Постричев

приснилось, будто моя подруга мыла ноги

в маленьком тазу и положила туда хлеб хлеб белый ( кирпичик) , типа такая ванночка для ног.. ЕЕ покойная мама показала мне, в какой комнате ее дочь моет ноги. . .и я собиралась тоже помыть так же ноги.. . и тоже с хлебом. . вылила воду после нее из таза и принесла для себя тоже хлеб. . целых полторы булки. . потом решила, что это много. . и оставила пол булки... хлеб был белый.... но так и не успела помыть. . что-то отвлекло. . таз был такой маленький, что туда вмещались только две ноги.. . к чему такое снится???

Катя

тяжелая дорога.

Николай Спичак

Неудовлетворенность своей фигурой.

Сергей

разломанный хлеб сулит недовольство и размолвки, таз - вы примете смелое решение, которое будет оценено по достоинству. Если во сне вы моете ноги -будете заниматься выяснением бессмысленных дел.