Юлия Лапикова

У бабушки странная речь

бабушке за 70, сегодня звонит и заикаится, еле слова выговаривает, даже понять ее сложновато, с чем это связанно? вчера все нормально было, признаки чего это может быть?

Альбина Гасиева

инсульт, это точно. не мешало бы в больницу свозить, потому что возможно ударит ещё и сильнее. не тяните

Уля Исмаилова

Признаки нарушения мозгового кровообращения

Срочно езжайте к ней и вызывайте врача (скорую)

Зураб Михайлович

признаки инсульта - срочно ноль три !

Гульмира

вызывайте скорую

Ро
Роман

срочно . -скорую! не потеряйте дорогого человека . следующий приступ может быть и последним ...купите разжижающий кровь природный аспирин-это кора ивы . не навреди .

Ирина Аралова

Нужен врач. Скорее всего это микроинсульт.

Андрей Лебедев

Может быть микроинсульт или инсульт. .Надо срочно её госпитализировать, не то всё это может плохо закончиться