Сергей Бондаренко

молодому человеку снилось, что он бежал от меня и упал в грязь, а потом уронил меня тоже в грязь... к чему это?

Н:
Наталья :)

облажаетесь

Дин Динёв

Твой образ ПОЗАИМСТВОАВАЛа ЕГО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА - его ДУША, ты же тоже подруга?
Поэтому он не только сам измарался, но и душу свою испачкал. Событие весьма для него неприятное произошло накануне сновидения, поэтому передай ему, что сон свидетельствует о большой неприятности, неприятном событии в его жизни, где он поступил неправильно и потому испачкался сам и душу свою испачкал
К тебе никакого отношения. Сон - аллегория.

Takhir Vildanov

грязь то лечебная?

вы его немного перед людьми опустите а он вас).... думаю это можно предотвратить

Иван Гришанов

Грязь это потери, сплетни. .

Марина Зарубина

И у самого будут неприятности и вас зацепят