Георгий Карасени

Странно

Ребята, я недавно в интернете познакомился с парнем, в-общем он говорит что он из Братство Семи.
Что он владеет и черной и белой магией, что магией может лечить, и убить на расстоянии.
Можно ли ему верить, и существует ли магия на самом деле.
И как защитить себя и друзей от магии,

Назира Дуйшенбиева

Предложите ему в Кащенко обратиться. Там и не такое лечат. Друзей н знаю, можете им тоже самое передать что вам советую - как чуете что то не ладно, сразу прекращайте с такими общаться и полностью игнорите таких

Ксения Нилова

ну вот зачем заводите такие знакомства, оно вам надо. может он конечно и фантазирует агент братства Х, но может нет, защиты разные бывают , все чисто индивидуально . проконсультируйтесь с мастером

Анна Кулагина

Если бы он был настоящим, а не просто хотел быть в тренде, то не распространялся бы о своих обширных сверхспособностях. Больше похоже на хвастовство. Можете его тоже напугать, сказать, что можете превратить любого в глыбу льда или остудить ко всем навеки. Или просто не общайтесь, найдёте по интереснее парня. Представьте себя в зеркальном шаре (зеркалом наружу) , а вокруг этого шара пояс обжигающих плазмоидов. Этого хватит, чтоб защититься от такого мага. Удачи.

Ди
Дина

магия то существует, а вот умеет ли он то, что говорит это вопрос

Лаврентий Лубягин

конечно существует, бегите от этого парня!