Сергей Вансович

Как-то так странно всю жизнь получается

Как наказание какое-то, посмотрю на человека или узнаю что-то о нем и считаю это неправильным, например сказала когда-то увидев толстую тетку-как можно было так запустить себя, проходит время и я не могу контролировать свой аппетит начинаю поправляться, и так всё, я уже боюсь что либо о ком либо говорить, думаю например что вот меня похвалят за то то и то, ведь я старалась и сделала все как надо, а получается что наоборот ругают, а не хвалят, а иногда думаю- натупила конкретно- получать буду-а наоборот еще и похвалят, вот почему так, может это злой рок какой-то))) ) я Алла 06/11/84

а еще часто вижу сны которые ро чем-то предупреждают, не именно все сбывается как увижу, а символы в снах точно указывают на то что будет, например-снится школа, значит поссорюсь с мужем

А"
Андрей ""

нет просто всё работает по принципу, как на кого ты говоришь, так на тебе и отражаеться