Прочее фото-видео

Так странно получается; .

мои красивые фото почти никто не комментирует, а есть фото намного худшего качества и там где нет превосходности в красоте друзья ставят оценки.
Девушка, наверное, ваши фото с качеством похуже друзей больше интересуют.
Галина Остащенко
Лучший ответ
Еще так можно сказать: "красивое" фото или нет, всем наплевать, главное, что бы оно было ИНТЕРЕСНО ЭТОЙ ПУБЛИКЕ.
Руслан Хегай
кинь. прокомментируем.
Nursaya Zhanbolatovna
Зинаида Михайловна фото добавлено
Фото в студию! Будем посмотреть и дружно посмеяться над "Ваш красивый фото".
Юлия Зайцева
Тяжело комментировать то, чего нет
Возможно, дело в композиции. В любом случае, мы не видели. Кроме того, важно ГДЕ вы выкладываете фото.
Фото в студию! Оценим!
давайте свои крутые фотки - прокомментируют
Комментируй чужие фотки, и люди к тебе потянутся.
Кто с пряниками, а кто и с 3.14...ями....
просто на твои странички никто не заходит - потому что на тебя всем наплевать.. . все озабочены только собой.
А о чём любят сплетничать мужчины??
Роксалана!!! !!!!!
Не поверишь, у меня та же самая история, но это меня стимулирует и я стараюсь делать снимки еще лучше... читаю книги, смотрю хорошие фотоработы и совершенствуюсь, а если я совершенствуюсь значит мои снимки недостаточно хороши? ) Может и у тебя та же история, надеюсь доходчиво объяснил....
Татьяна Съедина без промоушена даже самые крутые фотки так и останутся неизвестными.
все дело в популярности.. . Нужно ее заслужить
♤♡
♤♡◇♧
Татьяна Съедина нет.
популярность в наше время покупают.
тупо.
как сыр в магазине.
Девушка не в ту категорию вопрос написала. Тут рассказывают о технике и приемах фотографии, обработке снимков. А не о том какая Вы красивая. Вам в психологию
Salim Babayev
Можно попробовать дать контекстную рекламу на свои снимки. Тыс. 15-20 в месяц - это нормальный бюджет для платной рекламы на Яндексе! ))))) Но если и тогда поклонников не прибавится, то дело в чем-то другом (((((
Саня Рожков
Олег Воронков И что тут комментировать? Обычное вырвиглазное фото на телефон. Без идеи, истории, композиции.. . не говорю уже о другом.