Руслан "

это что ж получается?

Я ж раньше не верил в богов, но в одно время мне нужна была помощь. Я произнес молитву, и мне очень хотелось чтобы боги были и они меня слышали. И сработало! И второй и третий раз они мне помогли. Получается молитва неверующего тоже обладает силой?

Ин
Индира

Мне интересно, какой будет разрыв шаблона в тот момент, когда молитва не поможет?
Аааа, знаю объяснение всех верующих - я недостаточно усердно молился.. .
Э-хе-хе, если бы все проблемы в жизни просто решались молитвами, рай был бы на земле!

Екатерина Жеребятьева

Бог всем-отец небесный!!!!