Света Лукичева

Если энергетический вампир - это человек-скандал, и он получает от этого удовольствие, то интернет-тролль - это кто?

ну например. когда на Ютубе троллят выступления Кличко, почему читая их комментарии, я получаю удовольствие и отличное настроение на целый день ?

значит ли это, что тролль - это энергетический вампир?

Стесняюсь спросить, а есть люди, которым не смешны ляпы Кличко, например? Или Камеди Клаб....

Денис

Похититель положительных эмоций это точно . А в реале как правило, обыкновенное насекомое, без прошлого и будущего, полный ноль по жизни . Безнаказанное хамство, возвышает в своих собственных глазах . ))) Ляпы Псаки радуют всех .

Zarina Kobulova

все от одержимости, такая энергия нужна сущностям только.

Владимир Соколов

У тя, нет в жизни радости другой, кроме комментов просто. вот и получаешь удовлетворение... таким образом.

Наталья

такая же пакость