Витек Морозов

У кого нибудь получалось приворожить парня по фото? верите ли Вы в это?

если да, то каким способом и через сколь времени начинал действовать этот приворот?

Маргарита

Да получалось, ни парня но мужа))

Латиф Муродов

Приворот не принесет счастья никогда и никому не советую его делать.

ОК
Ольга Король

да получалось.

Рыбка Золотая

Привороты, это не хорошо, не ломай себе жизнь

Аня Кузнецова

а без фото и не обойтись если его делать а лучше еще и вещь иметь

Андрей

Приворот по фото конечно действует, но к добру не приводит, вообще любой приворот - это насильно заставить человека быть рядом и мучаться, а потом в итоге это отразится и на вас. Не стоит этого делать. Желаю вам удачки и без приворотов.

Юлия Черная

Вы испаганите жизнь ему и себе и вашим детям. Потому что всё возвращается!! ! Не вернётся вам, обязательно вернётся вашим детям! Ваша жизнь, решайте сами.

Олег Андрейченко

у нас в районе мужик один живет, так вот он уже много лет женат на одной бабе... страшеннй до ужаса... она бухает.. ребенка хрен пойми от кого родила, а он возле нее и нянька и кухарка и деньги зарабатывает но гуляет по черному.... а к матери этой бабы люди со всего района области едут за помощью... так-то

Галина Иванова

да в привороты верю. и знаю что они существуют
обычно приворот начинает действовать через неделю ато и через месяц у всех по разному.
но это грех и лучше часто ими не злоупотреблять.
один раз можно сделать и то по глупости но часто не советую.
иначе у человека может развиться иммунитет.

Денис Махмутов

А ничего, что ты тем самым обречешь своих деток на проклятие? Ибо приворот - слишком поганая магия, она обязательно отразится и на тебе и на детках твоих: дочки будут страдать от венца безбрачия, а сыновья, либо пить начнут, либо.. . просто преступниками. Да и самой тебе уреветься придется, коль получится все. Ну никак сей поступок не останется просто так. Как и выше писала Кошка-забияка, гулять будет муж, бить тебя, неавидеть тебя, но продолжать мучаться и жить с тобой. Вот оно тебе надо?
Да и вообще, в магии нужна очень большая осторожность. На одно действие три возврата! Т. е. если ты пиворожишь, то тебе трижды же страдать. Вот так вот.

О@
Ольга @>

Я бы вам не советовал делать приворот. Есть другие методы, более эффективные.

Александра Бугай

Не вздумайте даже наделаете акого что потом за всю жизь е рслебнете