странные шрамики

У девушки на обоих ногах, на внутреней стороне ногжек, шрамики в виде крестиков, откуда они взялись девушка не помнит и не знает... говорит с детства!!, шрамики как будто были глубокии порезы лезвием... крестики сами не большие, не провославные, не перевернутые... Примерное местоположение, нарисовал на своей ноге и сфотографировал... извиняюсь, слабонервным не смотреть, ноги у меня противномужскиволосаты))) Так кто мог делать такие шрамыи зачем?

Wolf Wolf

У меня тоже полно шрамов о которых я не знаю, откуда они взялись. Просто поцарапалась и забыла, всякое бывает.