Лариса Куценко

Это лишай или просто шрамик? Фото внутри.

Увидела у себя на ноге. Посмотрела фото в инете, ни на один из видов, вроде, не похоже. Ну, мне кажется, если стригучий, то на нем волос не должно быть, а на моём волосы?

И оно не чешеться и не болит.

Екатерина Сайганова

у лишая четко очерченные края

Валентина Овчинникова

помажь йодом или яблочным уксусом

Алексей Костенко

похоже на сучье вымя. но смазанное фото. найди в инете и сравни

Джим Челидзе

на фото ничего не понятно, но в любом случае йод -это хорошо

Татьяна Санникова

Это укус комара все норм он пройдет

Елена

перекись водорода. что именно там плохо видно, качество камеры бы получше