Марина Тулина

Похоже это на лишай?

Вчера на ноге вскочил какой-то прыщик, который дико чесался, впрочем расчёсывать не стала. Сегодня просыпаюсь, а на месте прыщика вот такая штуковина. Лишай, насколько я знаю, болезнь заразная, мне его подхватить абсолютно негде. Что это может быть?

Ve
Vegas

такоеже и у меня мучаюсь сказали экзэма на нервной почве помажся кремом от аллергии какой есть дома не пройдет тогда к дерматологу

Виктория Цеквава(Тыняная)

бывает и на химию аллергия
а если корочка белесая будет то лишай клотримазол крем купи и помажь раза 4-6

Любовь Шишлонова

Тем не менее, ты его подхватила. Раз уж всё так критично, обратись к кожнику (дерматологу) . Мало кто тут диплом по медицине имеет, вопрос задай специалисту.

Юлия Деревенская

укус насекомого